Maison 6 pièces à vendre à La Tremblade - Exclusivité Guy Hoquet
LA TREMBLADE 17390
389 300 € *
* 389300 € honoraires inclus
370 000 € Hors Honoraires
Honoraires : 5.22% TTC à la charge de l'acquéreur.
Proposé par votre agence :
13 rue Foran
17390 LA TREMBLADE
Réf : 12925
Située en plein coeur du centre-ville de La Tremblade, au pied de l'église et à proximité immédiate des commerces, votre agence Guy Hoquet La Tremblade
vous propose en exclusivité cette maison familiale des années 60 offrant un beau potentiel d'évo... Voir plus
120 m²
6 pièce(s)
4 chambre(s)
1 sde
Descriptif
Réf : 12925
120 m²
6 pièce(s)
4 chambre(s)
1 sde
Fiche technique du bien
Bilan énergétique
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement peu performant
passoire énergétique
consommation (énergie primaire)
193
kWh
/m².an
101 kWh
/m².an
d'énergie finale
émissions (gaz à effet de serre)
7*
kg CO₂/m².an
* Dont émissions de gaz à effet de serre
peu d'émissions de CO₂
émissions de CO₂ très importantes
7
kg CO₂/m².an
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 2360€ et 3240€
Simuler votre prêt immobilier avec notre partenaire
Le quartier
Découvrez d’autres biens dans le quartier
Votre conseiller
Julien DORLAC, conseiller Guy Hoquet est à votre disposition